Контакты

                      Государственное Автономное Учреждение Здравоохранения

                               Городская поликлиника №6 (ГАУЗ  ГП №6)

Адрес: 670034, г.Улан-Удэ, ул.Московская, 1

Режим работы: 07:00-20:00

e-mail: gorpol6@mail.ru

Схема проезда

Проезд:
маршрут автобуса № 37;
трамвай № 1 и 4
маршрутное такси № 3, 16, 25, 29, 30, 31, 40, 46, 51, 54, 55, 56, 59, 59Т, 63, 64, 95, 97, 97К, 128, 132, 133, 177,
остановка «Элеватор»

 

Телефоны

 

Главный врач

Прием граждан

Приемная

Бухольцева Наталья Андреевна

Вторник

44-08-85

15:00-17:00

44-08-85

Заместитель главного врача по медицинской части

Прием граждан

Александрова Наталья Евгеньевна

Четверг

55-20-75

14:00-16:00

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

Прием граждан по вопросам льготного лекарственного обеспечения

Бальжинимаева Нина Александровна

Пятница

55-54-09

 

14:00-15:00

   

 

Менеджер отдела контроля качества медицинской помощи Лубсанова Жанна Лазаревна 44-68-92
Заведующий ОМР Данчинова Наталия Вячеславовна 55-21-22
Заведующий Отделением специализированной амбулаторной помощи взрослому населению Цынгуев Ринчин -Самбу Жамсаранович 55-20-78
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Баяртуева Любовь Чимитовна 55-20-07
и.о.Главного бухгалтера Базарова Баярма Михайловна 44-08-69

Главная мед.сестра

прием граждан

Бальжиева Цырен-Бутыд Бимбаевна

вторник, четверг

44-07-01

15:00-17:00

Начальник Отдела кадров Майсурадзе Екатерина Демновна 55-20-79
и.о.Начальника хозяйственного отдела Шестаков Антон Юрьевич 55-20-07
Начальник штаба ГО и ЧС  Никитин Владимир Виссарионович 55-21-22
Инженер по технике безопасности и охране труда Шелкунов Алексей Николаевич 55-21-22

Колл центр

 

57-90-02

44-05-98

Юрисконсульт Бадмажапов Баир Борисович 55-21-22
Отделение неотложной  помощи

 

Калапов Равиль Жайсанбаевич

 

44-68-83
 

Аптека

Заведующая

Гринчишина Татьяна Ивановна

67-30-20
Факс   44-08-85

 

 Терапевтическое отделение
Адрес: ул.Московская, 1
 

Заведующая терапевтическим отделением  Алексеева Нина Михайловна                           55-20-76      
Администратор зала   44-09-01

 

 

Отделение № 1

Адрес: ул.Юных коммунаров, 3

Схема проезда

Заведующая отделением Батуева Любовь Ринчиновна 46-62-88
Администратор зала  

46-62-77

62-08-38

Аптечный пункт №1 Кудьярова Ольга Николаевна 67-30-68


 

Отделение № 2

Адрес: ул. Кирпичная, 8

Схема проезда

Старшая мед.сестра Астафьева Раиса Доржиевна 44-92-63
Администратор зала  

63-62-88

44-92-63

Аптечный пункт №2 Березовская Татьяна Борисовна 67-30-23


 

Отделение № 3

Адрес: ул. Комсомольская, 1Б

Схема проезда

Заведующая отделением Рогалева Галина Николаевна 44-02-30
Администратор зала  

37-22-24

62-10-28


 

Офтальмологическое Консультативно-диагностическое отделение

Адрес: ул. Комсомольская, 1Б

Схема проезда

 

Заведующая отделением Баинова Дулма Дампиловна 62-10-36
Администратор зала   44-86-91


 

Отделение  амбулаторной хирургии

Адрес: ул.Норильская, д.12В

Схема проезда

Заведующий отделением  Шагдуров Содном Бадагарович 37-37-67 
Администратор зала   37-37-67


 

Женская консультация

Адрес: ул. Комсомольская, 1Б

Схема проезда

Заведующая женской консультацией Цырендоржиева Эржена Данзановна 44-06-50
Администратор зала   44-85-55


 

Детская консультация

Адрес: ул. Цивилева, 29

Схема проезда

Заместитель главного врача по детству

прием граждан

Исаева Светлана Юрьевна

вторник

четверг

37-19-77

14.00-15.00

14.00-16.00

Заведующая педиатрическим отделением Дамдинова Дугарма Дашиевна 37-19-77
Администратор зала  

37-21-44

67-90-06


 

Отделение детской консультации

Адрес: ул. Комсомольская, 1Б

Схема проезда

Заведующая отделением детской консультации Введенская Ольга Николаевна 55-55-31
Администратор зала  

55-55-31

67-88-90


 

Отделение специализированной амбулаторной помощи детской консультации

Адрес: ул. Гагарина, 34

Схема проезда

Заведующий отделением Новгородский Владислав Александрович

37-19-30

67-30-79


 

Отделение функциональной диагностики - Городской нейрофизиологический центр

Адрес: ул. Комсомольская, 3Б

Схема проезда

Заведующая отделением Базарон Марина Владимировна 37-20-36
Администратор зала   37-20-36


 

Отделение медицинской реабилитации

Адрес: ул. Гагарина, 15

Схема проезда

Заведующая отделением Доржиева Татьяна Ринчиновна 37-19-60
Администратор зала   37-19-60

 

 Отделение №4

Адрес: ул.Добролюбова, д.6А

Заведующий отделением Распопов Артем Юрьевич 44-00-71
Администратор зала   44-00-75
60-92-15

 Отделение №5

Адрес: ул.Норильская, 12В

Заведующий отделением Калапов Равиль Жайсанбаевич 37- 27- 30
Старшая медицинская сестра Димова Елена Николаевна   
Администратор зала     37-37-67